DOCUMENTOS NECESSÁRIOS PARA MATRÍCULA EM SEGUNDA CHAMADA:

  • 02 Xerox do Diploma ou Certificado de conclusão do Ensino Médio;
  • 02 Xerox do Histórico Escolar do Ensino Médio ou equivalente;
  • 02 Xerox da certidão de nascimento ou casamento;
  • 02 Xerox da cédula de identidade;
  • 02 Xerox do CPF;
  • 02 Xerox do título eleitoral;
  • 02 Xerox do certificado militar (para o sexo masculino);
  • 01 Xerox do comprovante de residência;
  • 01 Xerox do comprovante de votação da última eleição;
  • 02 Xerox da Carteira de Tipagem Sanguínea (carteirinha de estudante);
  • 01 Foto 3X4.

OBS. Aluno menor de 18 anos deverá estar acompanhado pelo responsável.

 

HORÁRIO DE MATRÍCULA:

Das 8h às 11h e 30min. e das 13h e 30min. às 17h.

MATRÍCULAS 2ª CHAMADA NOS DIAS 15 E 16 DEZEMBRO DE 2014.

Maiores informações pelo telefone (69)3461-4278/3377

O PAGAMENTO DEVERÁ SER EFETUADO NO ATO DA MATRÍCULA

LISTA DE CONVOCADOS ABAIXO

SEGUNDA CHAMADA PARA MATRÍCULAS – 2015/1 – 15 E 16/12/14  
                 
  Curso: Administração – Noturno        
  Candidato       Status  
  CAMILA LUARA FIGUEIREDO MODA   Suplente
  OZEIAS DUARTE FERREIRA   Suplente
  ELDA ROSA DA SILVA ROCHA   Suplente
  KAIRO ENDRIL LOPES PINHEIRO   Suplente
  TIAGO AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVA   Suplente
  DAVYD RHUANN LEMOS TEIXEIRA   Suplente
  RENIVALDO LUCIANO NUNES   Suplente
  MARCIO DE SOUSA SILVA   Suplente
  REILSON CAVALHEIRO PELUTT   Suplente
  ROGERIO MORETTI SOARES   Suplente
  HANDERSON DA SILVA MUNIZ   Suplente
  ALESSANDRA NUNES OLIVEIRA   Suplente
  LUCAS EMANUEL GODOI RODRIGUES   Suplente
  RANIELE NASCIMENTO DA ROCHA   Suplente
  GIZELE DA SILVA LIMA   Suplente
  SIDNEI DOS SANTOS GONÇALVES   Suplente
  PATRICK JÔNATHAN DA SILVA OLIVEIRA   Suplente
  JAQUELINE FREITAS DE ALMEIDA   Suplente
  ANDRÉIA SILVA BARTH   Aprovado
  JULIANA DOMINGUES DOS REIS   Aprovado
  RAY GOMES DA SILVA   Aprovado
  JHONATAM DOS SANTOS ARCANJO   Aprovado
  MARIA LUCIANA DA SILVA   Aprovado
                 
  Curso: Ciências Contábeis – Noturno         
  Candidato       Status  
  SABRINA BENITO DOS SANTOS   Aprovado
  MARIA DA GLORIA FIAO RIBEIRO   Aprovado
  JHESSKA GONÇALVES DE OLIVEIRA   Aprovado
  ELEM FAGUNDES TRESSMANN   Aprovado
  ERICA DA SILVA LOPES   Aprovado
  CAMILA LUARA FIGUEIREDO MODA   Aprovado
  OZEIAS DUARTE FERREIRA   Aprovado
  CAETANO CARRIEL DE ALMEIDA   Aprovado
  DAVYD RHUANN LEMOS TEIXEIRA   Aprovado
  SIDNEI DOS SANTOS GONÇALVES   Aprovado
      Aprovado
  Curso: Engenharia Ambiental – Noturno        
  Candidato       Status  
  CRISTY EMILLY BIANCHINI AVEZEDO   Suplente
  GUILHERME MATHEUS FERRO MARQUES   Suplente
  MAICON VINICIUS SENHORINHO DA CRUZ   Suplente
  JESSICA RIBEIRO MARTINS   Suplente
  ADRIAN ALVES DE SOUZA   Suplente
  VINICIUS CARDOSO DA SILVA BARBOSA   Suplente
  ROSINEI SERRA DA SILVA   Suplente
  ANDRÉIA SILVA BARTH   Suplente
  HALLYSON HUGO CERQUEIRA MENDES   Suplente
  DJEAN ESTEVAN DA COSTA NEVES   Suplente
  RAFAELA FIDELES TRAVAIM   Suplente
  AYLA LOPES COELHO   Suplente
  ROARK DE SOUZA CASTRO   Suplente
  VICTOR MOURA EMERICK   Suplente
  SILVIA MARCHIOLI CAVATI   Suplente
  VIVIAN CARDOSO PINHEIRO   Suplente
  RAY GOMES DA SILVA   Suplente
  BRYAN BRENO PIRES DE MORAIS   Suplente
  DANILO MATHIAS DE MORAES   Suplente
  TIAGO FERNANDES MELO   Suplente
  MATHEUS MENEZES SANTOS   Suplente
  RODRIGO FRANCISCO GONCALVES   Suplente
  THIAGO FERREIRA DE SOUZA SOARES   Suplente
  FERNANDO RAFAEL CASTALDELLI SANTANA   Suplente
  ERIK BRENO DE HOLANDA SIQUEIRA   Suplente
  JHONATAM DOS SANTOS ARCANJO   Suplente
  FELIPE GIL ARAUJO   Suplente
  ANGELA TAYNARA DA SILVA   Suplente
  LUCAS SCALDELAI RAMOS   Suplente
  DANILTON POLICARPO RESENDE   Suplente
  WILLIAM RAVANDER PANSERE   Suplente
  JHENEFER SALLES SANTANA   Suplente
  MATHEUS HENRIQUE DAMACENA ALMEIDA   Suplente
  LUAN DOS SANTOS FELIX   Suplente
  JOSÉ LUCAS CATARINQUE DA SILVA   Suplente
  MIÉLE ELER MAIA   Suplente
  JONADABE MARTINS DE SOUZA   Suplente
  ÍTALO RAFAEL VICENTE DA SILVA   Suplente
  ROBSON DA SILVA DE OLIVEIRA   Suplente
  PATRICIA DOS SANTOS RIBEIRO   Suplente
  LAIS STOFEL REIS   Suplente
  CHARLES PASSOS DE QUEIROZ   Suplente
  RHAMON CARDOSO CHAVES   Suplente
                 
  Curso: Engenharia Ambiental – Vespertino        
  Candidato       Status  
  CAMILA BECAVELO SILVA   Aprovado
  OSVALDINA MARQUES BENEDITO   Aprovado
  SAVIO HENRIQUE CABRAL VARGAS   Aprovado
  ANDRIW DA SILVA PINHEIRO   Aprovado
  GABRIEL PRUDÊNCIO NEVES   Aprovado
  PAULO ANDRÉ OLIVEIRA ALBERGARIA   Aprovado
  GIOVANNA MARIA CAVALCANTE MARTINS   Aprovado
  KRISLAINE DOS SANTOS REIS   Aprovado
  MATHEUS REIZ PRAZERES MASCARENHAS   Aprovado
  FRANCIELI RIBEIRO GAMA   Aprovado
  RAFAELA CRISTINA DE ANDRADE FREITAS   Aprovado
  RODRIGO INACIO DIAS   Aprovado
  LUCAS MOREIRA DE PAIVA   Aprovado
  GABRIEL MEDEIROS DOS SANTOS   Aprovado
  MARIA SIMONE NUNES DA SILVA   Aprovado
  IGOR PEREIRA SILVA   Aprovado
  ROBERTH EDUARDO WAGOMACKER ROCHA   Aprovado
  PAULO ANTONIO ROCHA FERREIRA JUNIOR   Aprovado
  NILA FRANCIS RODRIGUES DA SILVA   Aprovado
  DANDARA MAYLANE DA SILVA SANTOS   Aprovado
  CARLA REJANI NOVELLI   Aprovado
  WILLIAM PEREIRA DA SILVA BRAUM   Aprovado
  LUIS FERNANDO DE MORAES LOVEIRA   Aprovado
  ISRAEL FERNANDES BARBOZA   Aprovado
  DOUGLAS FELIPE MOREIRA DE OLIVEIRA   Aprovado
  PAULO VICTOR COLEM MESQUITA   Aprovado
  CLEBSON DE FREITAS PESSOA   Aprovado
  BRENDA NUNES EMERICK DE PAIVA   Aprovado
  ANTÔNIO SÉRGIO DE OLIVEIRA FILHO   Aprovado
  FERNANDO RODRIGUES DA VITORIA   Aprovado
  MAIKE DE OLIVEIRA RIBEIRO   Aprovado
  JOÃO PAULO DE OLIVEIRA MOURÃO   Aprovado
  BRENER WILLIAN SOUZA DA CUNHA   Aprovado
  ELYON EMANUEL DA SILVA ROCHA   Aprovado
  EDUARDO PEREIRA COIMBRA   Aprovado
  LUCAS GARCIA MONÇÃO SILVEIRA   Aprovado
  EDUARDO JOSE GONÇALVES DA SILVA   Aprovado
                 
  Curso: Engenharia Civil – Vespertino        
                 
  Candidato       Status  
  EDMILSON MATURANA JUNIOR   Suplente
  DJEAN ESTEVAN DA COSTA NEVES   Suplente
  WHILKER RULIAN DE OLIVEIRA SOUZA   Suplente
  RODRIGO INACIO DIAS   Suplente
  RAFAELA FIDELES TRAVAIM   Suplente
  AYLA LOPES COELHO   Suplente
  ROARK DE SOUZA CASTRO   Suplente
  VICTOR MOURA EMERICK   Suplente
  LUCAS MOREIRA DE PAIVA   Suplente
  JHONES MELO DA SILVA   Suplente
  SILVIA MARCHIOLI CAVATI   Suplente
  MARIANA RENATO RODRIGUES   Suplente
  VIVIAN CARDOSO PINHEIRO   Suplente
  GABRIEL MEDEIROS DOS SANTOS   Suplente
  IGOR PEREIRA SILVA   Suplente
  DANILO MATHIAS DE MORAES   Suplente
  THALISSON RODRIGO DA SILVA ROBERTO   Suplente
  WELBER MARLON MARGOTTO FAVERO JUNIOR   Suplente
  GUSTAVO RAMON MILHOMENS DA SILVA   Suplente
  TIAGO FERNANDES MELO   Suplente
  MATHEUS MENEZES SANTOS   Suplente
  RODRIGO FRANCISCO GONCALVES   Suplente
  THIAGO FERREIRA DE SOUZA SOARES   Suplente
  LUCAS DE OLIVEIRA GUIMARÃES FERREIRA   Suplente
  PATRICK BRUNO ALVES RIBEIRO   Suplente
  ROBERTH EDUARDO WAGOMACKER ROCHA   Suplente
  FERNANDO RAFAEL CASTALDELLI SANTANA   Suplente
  ERIK BRENO DE HOLANDA SIQUEIRA   Suplente
  FELIPE GIL ARAUJO   Suplente
  PAULO ANTONIO ROCHA FERREIRA JUNIOR   Suplente
                 
  Curso: Pedagogia – Noturno        
  Candidato       Status  
  ANA CAMILA TEODORO MOREIRA   Aprovado
  ADRIANO FERNANDES DOS SANTOS   Aprovado
  JOSINETE DE LIMA OLIVEIRA   Aprovado
  VANESSA GABRIEL DE SOUZA   Aprovado
  PAMELA DANIELE VALERIANO CRIVELARI   Aprovado
  OSIANA SILVESTRE DA SILVA   Aprovado
  ELIZABETE CANDIDA DE SOUZA   Aprovado
  NILA FRANCIS RODRIGUES DA SILVA   Aprovado
  VINÍCIUS SOUZA FERNANDES   Aprovado
  ATALITA DAMASCENO SALOMÃO   Aprovado
  EDNA RIBEIRO DE ARAÚJO   Aprovado
  ELDA ROSA DA SILVA ROCHA   Aprovado
  REJANE INACIO DE SOUZA   Aprovado
  ALESSANDRA NUNES OLIVEIRA   Aprovado
  GIZELE DA SILVA LIMA   Aprovado
  NAIANE ALVES DE JESUS   Aprovado
  ELIENE GONÇALVES DA SILVA SOUZA   Aprovado
  AMANDA ADRIELE DE OLIVEIRA GENOINO   Aprovado
  JAQUELINE FREITAS DE ALMEIDA   Aprovado
  SABRINA BENITO DOS SANTOS   Aprovado
  DÉBORA DUARTE FERREIRA   Aprovado
                 
  Curso: Sistemas de Informação – Noturno        
  Candidato       Status  
  WILLENETE SATIL SIMOES   Aprovado  
  MATEUS DAMASCENA KUCIKOSKI   Aprovado
  BRYAN BRENO PIRES DE MORAIS   Aprovado
  DÉBORA DUARTE FERREIRA   Aprovado
  ANDRE LUIZ DAMASCENA   Aprovado
  ARTHUR SANTOS ROSA   Aprovado
  MARCIO DE SOUSA SILVA   Aprovado
  THIAGO CASTILHO BOGOEVICH   Aprovado
  ELYON EMANUEL DA SILVA ROCHA   Aprovado
  PATRICK JÔNATHAN DA SILVA OLIVEIRA   Aprovado
  PABLO GIOVANE DA SILVA COSTA   Aprovado
  EDUARDO DA ROCHA BABOSA   Aprovado
  WARINA AMONDAWA   Aprovado
  JEAN LUCAS MEDENSKI DA SILVA   Aprovado
  WEVERTON GOMES DE SOUSA   Aprovado
  JHONES MELO DA SILVA   Aprovado
  THALISSON RODRIGO DA SILVA ROBERTO   Aprovado
  GUSTAVO RAMON MILHOMENS DA SILVA   Aprovado
  KAYRA MARIA DA SILVA CANASSA   Aprovado
  JHONATTAN SANTOS CHAGAS   Aprovado
  OSVALDINA MARQUES BENEDITO   Aprovado
  MATEUS DE FARIAS CAVALCANTI   Aprovado
  MATHEUS SCHEID DA SILVA   Aprovado
  CAETANO CARRIEL DE ALMEIDA   Aprovado
  NALBERT LOPES BESSA   Aprovado
  PHILLIP RAUNY FERNANDES PELUTT   Aprovado
  RENAN BERTO SILVA DE SOUZA   Aprovado