DOCUMENTOS NECESSÁRIOS PARA MATRÍCULA EM TERCEIRA CHAMADA:

02 Xerox do Diploma ou Certificado de conclusão do Ensino Médio;

02 Xerox do Histórico Escolar do Ensino Médio ou equivalente;

02 Xerox da certidão de nascimento ou casamento;

02 Xerox da cédula de identidade;

02 Xerox do CPF;

02 Xerox do título eleitoral;

02 Xerox do certificado militar (para o sexo masculino);

01 Xerox do comprovante de residência;

01 Xerox do comprovante de votação da última eleição;

02 Xerox da Carteira de Tipagem Sanguínea (carteirinha de estudante);

01 Foto 3X4.

 

OBS. Aluno menor de 18 anos deverá estar acompanhado pelo responsável.

 

HORÁRIO DE MATRÍCULA:

Das 8h às 11h e 30min e das 13h e 30min às 17h

MATRÍCULAS 3ª CHAMADA NOS DIAS 18 E 19 DEZEMBRO DE 2014.

Maiores informações pelo telefone (69)3461-4278/3377

O PAGAMENTO DEVERÁ SER EFETUADO NO ATO DA MATRÍCULA

 
LISTA DE CONVOCADOS ABAIXO

TERCEIRA CHAMADA PARA MATRÍCULAS – 2015/1 – 18 E 19/12/14  
Curso: Administração – Noturno          
                 
Candidato         Status
ANDRÉIA SILVA BARTH     Aprovado
RAY GOMES DA SILVA     Aprovado
JHONATAM DOS SANTOS ARCANJO     Aprovado
JHONATHAN DOS ANJOS PEREIRA     Aprovado
CLÉCIO ROVANE GOMES CAETANO     Aprovado
GLEYDSON ALVES SAITER     Aprovado
RAYK MORAES DA SILVA OLIVEIRA     Aprovado
JAQUELINE GONÇALVES DE LIMA     Aprovado
WILLENETE SATIL SIMOES     Aprovado
MARIA DA GLORIA FIAO RIBEIRO     Aprovado
JHESSKA GONÇALVES DE OLIVEIRA     Aprovado
ELEM FAGUNDES TRESSMANN     Aprovado
MATEUS DAMASCENA KUCIKOSKI     Aprovado
WELBER MARLON MARGOTTO FAVERO JUNIOR     Aprovado
NILTO GONÇALVES     Aprovado
WATTILLA LEONY VIEIRA GONÇALVES     Aprovado
ATALITA DAMASCENO SALOMÃO     Aprovado
HENRIQUE CRISTÓVÃO TESTONI     Aprovado
EDNA RIBEIRO DE ARAÚJO     Aprovado
CAMILA LUARA FIGUEIREDO MODA     Suplente
OZEIAS DUARTE FERREIRA     Suplente
KAIRO ENDRIL LOPES PINHEIRO     Suplente
LEILIANY BRUN QUIRINO     Suplente
TIAGO AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVA     Suplente
DAVYD RHUANN LEMOS TEIXEIRA     Suplente
RENIVALDO LUCIANO NUNES     Suplente
MARCIO DE SOUSA SILVA     Suplente
REILSON CAVALHEIRO PELUTT     Suplente
ROGERIO MORETTI SOARES     Suplente
HANDERSON DA SILVA MUNIZ     Suplente
ALESSANDRA NUNES OLIVEIRA     Suplente
LUCAS EMANUEL GODOI RODRIGUES     Suplente
RANIELE NASCIMENTO DA ROCHA     Suplente
SIDNEI DOS SANTOS GONÇALVES     Suplente
PATRICK JÔNATHAN DA SILVA OLIVEIRA     Suplente
JAQUELINE FREITAS DE ALMEIDA     Suplente
       
Curso: Ciências Contábeis – Noturno          
                 
Candidato         Status
SABRINA BENITO DOS SANTOS     Aprovado
MARIA DA GLORIA FIAO RIBEIRO     Aprovado
JHESSKA GONÇALVES DE OLIVEIRA     Aprovado
ELEM FAGUNDES TRESSMANN     Aprovado
CAMILA LUARA FIGUEIREDO MODA     Aprovado
OZEIAS DUARTE FERREIRA     Aprovado
CAETANO CARRIEL DE ALMEIDA     Aprovado
DAVYD RHUANN LEMOS TEIXEIRA     Aprovado
SIDNEI DOS SANTOS GONÇALVES     Aprovado
KAIO RENAN DAMASCENA SOUZA     Aprovado
ADRIANO FERNANDES DOS SANTOS     Aprovado
JOSINETE DE LIMA OLIVEIRA     Aprovado
RAYANY PAIM DE AMARAL     Aprovado
WILCLER JUNIO LIMA DA SILVA     Aprovado
OSIANA SILVESTRE DA SILVA     Aprovado
WALLACE NOGUEIRA MARTINELLI     Aprovado
KAROLINE LEMOS GARCIA CORDEIRO     Aprovado
NIKO DELANO BIZZO     Aprovado
RHAUL MARTINS DE ALMEIDA     Aprovado
ARTHUR SANTOS ROSA     Aprovado
GISMARA DA SILVA RODRIGUES     Aprovado
JHONATHAN DOS ANJOS PEREIRA     Aprovado
JULIANA PAULA NARCIZO     Aprovado
THIAGO CASTILHO BOGOEVICH     Aprovado
PABLO GIOVANE DA SILVA COSTA     Aprovado
AMANDA ADRIELE DE OLIVEIRA GENOINO     Aprovado
ANDRIW DA SILVA PINHEIRO     Aprovado
DANIELE LEAL DOS SANTOS     Aprovado
       
Curso: Engenharia Ambiental – Noturno          
                 
Candidato         Status
WEVERTON GOMES DE SOUSA     Aprovado
RAYANY PAIM DE AMARAL     Aprovado
ELISREGINA SAORIM DE SOUZA     Aprovado
ADALTO BARNABÉ DE OLIVEIRA JUNIOR     Aprovado
MARIA SIMONE NUNES DA SILVA     Aprovado
NILTO GONÇALVES     Aprovado
ROMULO DIESK SOUZA CONSTÂNCIO     Aprovado
WATTILLA LEONY VIEIRA GONÇALVES     Aprovado
MARCELLA SILVA ROCHA     Aprovado
JHONATTAN SANTOS CHAGAS     Aprovado
JHAMY CAROLINA CUNHA LINO     Aprovado
ANA PAULA DE OLIVEIRA PINTO     Aprovado
PHILLIP RAUNY FERNANDES PELUTT     Aprovado
REILSON CAVALHEIRO PELUTT     Aprovado
ROGERIO MORETTI SOARES     Aprovado
REGINALDO LOPES DE OLIVEIRA     Aprovado
RANIELE NASCIMENTO DA ROCHA     Aprovado
ELICA SILVA FURTADO     Aprovado
DANIELY MACIEL COÊLHO     Aprovado
ZEQUIEL PEREIRA DOS SANTOS     Aprovado
LUCAS DA SILVA OLIVEIRA     Aprovado
KEVYN ALBERTO PEREIRA     Aprovado
LUCAS DA SILVA ALVES     Aprovado
GUILHERME MOMO CRUZ     Aprovado
NATALIA MARIA DE OLIVEIRA SOUZA     Aprovado
MATHEUS VINICIUS LIMA NASCIMENTO     Aprovado
JHENIFER SILVA FREITAS     Aprovado
CRISTY EMILLY BIANCHINI AVEZEDO     Suplente
GUILHERME MATHEUS FERRO MARQUES     Suplente
MAICON VINICIUS SENHORINHO DA CRUZ     Suplente
ADRIAN ALVES DE SOUZA     Suplente
VINICIUS CARDOSO DA SILVA BARBOSA     Suplente
ROSINEI SERRA DA SILVA     Suplente
ANDRÉIA SILVA BARTH     Suplente
HALLYSON HUGO CERQUEIRA MENDES     Suplente
DJEAN ESTEVAN DA COSTA NEVES     Suplente
AYLA LOPES COELHO     Suplente
ROARK DE SOUZA CASTRO     Suplente
VICTOR MOURA EMERICK     Suplente
VIVIAN CARDOSO PINHEIRO     Suplente
RAY GOMES DA SILVA     Suplente
BRYAN BRENO PIRES DE MORAIS     Suplente
RODRIGO FRANCISCO GONCALVES     Suplente
FERNANDO RAFAEL CASTALDELLI SANTANA     Suplente
ERIK BRENO DE HOLANDA SIQUEIRA     Suplente
JHONATAM DOS SANTOS ARCANJO     Suplente
FELIPE GIL ARAUJO     Suplente
ANGELA TAYNARA DA SILVA     Suplente
LUCAS SCALDELAI RAMOS     Suplente
DANILTON POLICARPO RESENDE     Suplente
WILLIAM RAVANDER PANSERE     Suplente
MATHEUS HENRIQUE DAMACENA ALMEIDA     Suplente
LUAN DOS SANTOS FELIX     Suplente
MIÉLE ELER MAIA     Suplente
JONADABE MARTINS DE SOUZA     Suplente
ÍTALO RAFAEL VICENTE DA SILVA     Suplente
ROBSON DA SILVA DE OLIVEIRA     Suplente
PATRICIA DOS SANTOS RIBEIRO     Suplente
LAIS STOFEL REIS     Suplente
CHARLES PASSOS DE QUEIROZ     Suplente
RHAMON CARDOSO CHAVES     Suplente
MILENA MOTA SOARES     Suplente
LUCAS JUNIOR SILVA DOS REIS     Suplente
DAVID IVO DE OLIVEIRA     Suplente
IGOR GEOVANE MARIANO     Suplente
HÉLIO DE SOUZA DOS SANTOS     Suplente
GLEYDSON ALVES SAITER     Suplente
EDSON SANCHES LAGO     Suplente
LUCIANO PEREIRA     Suplente
CLAUDIONE QUEIROZ DA CRUZ     Suplente
ELIELBER ARDISSON DOS SANTOS     Suplente
EDUARDO AZEVEDO NUNES     Suplente
FRANCISCO LEIWISON ABREU GONÇALVES     Suplente
ÉVELYN DE SOUZA PEROVANO     Suplente
TIAGO JUNIOR ALVES DA FONSECA     Suplente
ELIENE GONÇALVES DA SILVA SOUZA     Suplente
ANNY KAROLINY CUNHA DE AQUINO     Suplente
RONE DIAS DA SILVA     Suplente
VINICIOS DE SOUZA     Suplente
WDSON TERRA DA SILVA     Suplente
ALEKES MARINHO MACIEL     Suplente
JAQUELINE GONÇALVES DE LIMA     Suplente
KEOMA HEMANOEL MACHADO TAVARES     Suplente
CHESLEI DE ABREU MOREIRA     Suplente
                 
Curso: Engenharia Ambiental – Vespertino          
                 
Candidato         Status
OSVALDINA MARQUES BENEDITO     Aprovado
SAVIO HENRIQUE CABRAL VARGAS     Aprovado
ANDRIW DA SILVA PINHEIRO     Aprovado
ALEKES MARINHO MACIEL     Aprovado
GABRIEL PRUDÊNCIO NEVES     Aprovado
PAULO ANDRÉ OLIVEIRA ALBERGARIA     Aprovado
GIOVANNA MARIA CAVALCANTE MARTINS     Aprovado
KRISLAINE DOS SANTOS REIS     Aprovado
MATHEUS REIZ PRAZERES MASCARENHAS     Aprovado
FRANCIELI RIBEIRO GAMA     Aprovado
RAFAELA CRISTINA DE ANDRADE FREITAS     Aprovado
GABRIEL MEDEIROS DOS SANTOS     Aprovado
MARIA SIMONE NUNES DA SILVA     Aprovado
IGOR PEREIRA SILVA     Aprovado
ROBERTH EDUARDO WAGOMACKER ROCHA     Aprovado
PAULO ANTONIO ROCHA FERREIRA JUNIOR     Aprovado
NILA FRANCIS RODRIGUES DA SILVA     Aprovado
DANDARA MAYLANE DA SILVA SANTOS     Aprovado
CARLA REJANI NOVELLI     Aprovado
WILLIAM PEREIRA DA SILVA BRAUM     Aprovado
LUIS FERNANDO DE MORAES LOVEIRA     Aprovado
ISRAEL FERNANDES BARBOZA     Aprovado
DOUGLAS FELIPE MOREIRA DE OLIVEIRA     Aprovado
PAULO VICTOR COLEM MESQUITA     Aprovado
CLEBSON DE FREITAS PESSOA     Aprovado
BRENDA NUNES EMERICK DE PAIVA     Aprovado
ANTÔNIO SÉRGIO DE OLIVEIRA FILHO     Aprovado
FERNANDO RODRIGUES DA VITORIA     Aprovado
MAIKE DE OLIVEIRA RIBEIRO     Aprovado
JOÃO PAULO DE OLIVEIRA MOURÃO     Aprovado
BRENER WILLIAN SOUZA DA CUNHA     Aprovado
ELYON EMANUEL DA SILVA ROCHA     Aprovado
EDUARDO PEREIRA COIMBRA     Aprovado
LUCAS GARCIA MONÇÃO SILVEIRA     Aprovado
       
Curso: Engenharia Civil – Vespertino          
                 
Candidato         Status
ANGELA TAYNARA DA SILVA     Suplente
KAYRA MARIA DA SILVA CANASSA     Suplente
DANDARA MAYLANE DA SILVA SANTOS     Suplente
BRUNA POSSAMAI FARIAS     Suplente
LUCAS SCALDELAI RAMOS     Suplente
DANILTON POLICARPO RESENDE     Suplente
CARLA REJANI NOVELLI     Suplente
WILLIAM PEREIRA DA SILVA BRAUM     Suplente
WILLIAM RAVANDER PANSERE     Suplente
JHENEFER SALLES SANTANA     Suplente
MATHEUS HENRIQUE DAMACENA ALMEIDA     Suplente
HENRIQUE CRISTÓVÃO TESTONI     Suplente
LUIS FERNANDO DE MORAES LOVEIRA     Suplente
LUAN DOS SANTOS FELIX     Suplente
JOSÉ LUCAS CATARINQUE DA SILVA     Suplente
LORIVAL DOS SANTOS ROSA     Suplente
MIÉLE ELER MAIA     Suplente
JONADABE MARTINS DE SOUZA     Suplente
ÍTALO RAFAEL VICENTE DA SILVA     Suplente
       
Curso: Pedagogia – Noturno          
                 
Candidato         Status
ANA CAMILA TEODORO MOREIRA     Aprovado
ADRIANO FERNANDES DOS SANTOS     Aprovado
JOSINETE DE LIMA OLIVEIRA     Aprovado
OSIANA SILVESTRE DA SILVA     Aprovado
NILA FRANCIS RODRIGUES DA SILVA     Aprovado
VINÍCIUS SOUZA FERNANDES     Aprovado
ATALITA DAMASCENO SALOMÃO     Aprovado
EDNA RIBEIRO DE ARAÚJO     Aprovado
ALESSANDRA NUNES OLIVEIRA     Aprovado
NAIANE ALVES DE JESUS     Aprovado
ELIENE GONÇALVES DA SILVA SOUZA     Aprovado
AMANDA ADRIELE DE OLIVEIRA GENOINO     Aprovado
JAQUELINE FREITAS DE ALMEIDA     Aprovado
SABRINA BENITO DOS SANTOS     Aprovado
DÉBORA DUARTE FERREIRA     Aprovado
ANDRE LUIZ DAMASCENA     Aprovado
ANA PAULA DE OLIVEIRA PINTO     Aprovado
ELICA SILVA FURTADO     Aprovado
RAYK MORAES DA SILVA OLIVEIRA     Aprovado
WARINA AMONDAWA     Aprovado
                 
Curso: Sistemas de Informação – Noturno          
                 
Candidato         Status
WILLENETE SATIL SIMOES     Aprovado
MATEUS DAMASCENA KUCIKOSKI     Aprovado
BRYAN BRENO PIRES DE MORAIS     Aprovado
DÉBORA DUARTE FERREIRA     Aprovado
ANDRE LUIZ DAMASCENA     Aprovado
ARTHUR SANTOS ROSA     Aprovado
MARCIO DE SOUSA SILVA     Aprovado
THIAGO CASTILHO BOGOEVICH     Aprovado
ELYON EMANUEL DA SILVA ROCHA     Aprovado
PATRICK JÔNATHAN DA SILVA OLIVEIRA     Aprovado
PABLO GIOVANE DA SILVA COSTA     Aprovado
WARINA AMONDAWA     Aprovado
JEAN LUCAS MEDENSKI DA SILVA     Aprovado
WEVERTON GOMES DE SOUSA     Aprovado
LELIANE OLIVIA DA SILVA     Aprovado
JHONES MELO DA SILVA     Aprovado
THALISSON RODRIGO DA SILVA ROBERTO     Aprovado
KAYRA MARIA DA SILVA CANASSA     Aprovado
JHONATTAN SANTOS CHAGAS     Aprovado
OSVALDINA MARQUES BENEDITO     Aprovado
MATEUS DE FARIAS CAVALCANTI     Aprovado
MATHEUS SCHEID DA SILVA     Aprovado
CAETANO CARRIEL DE ALMEIDA     Aprovado
NALBERT LOPES BESSA     Aprovado
PHILLIP RAUNY FERNANDES PELUTT     Aprovado
RENAN BERTO SILVA DE SOUZA     Aprovado